Это место всегда было объектом для споров, сплетен, скандалов, внимания прессы, кинематографа и прочих источников. Ведь нет ничего более занимательного, чем перемывать косточки тому, чему невозможно найти объяснение.
Море Дьявола – одно из самых волнующих феноменов. Никто не знает, есть ли там суша, если там вообще жизнь. Именно, речь идет о Бермудском треугольнике. Многие пытались отыскать ответ, но это загадочное место продолжает хранить свои секреты. И мало кому известно, что прячется за вечным туманом и непогодой.

В далекие шестидесятые прошлого тысячелетия по миру ходили разные слухи о сверхлюдях, супероружии. Никаких определенных данных известно не было, только среди народа бродила молва, что великие державы создают армии убийц, машины для истребления. На военных полигонах и запретных территориях близживущие гражданские могли часто слышать грохот, стрельбу, сирены. Впрочем, к девяностым все успокоилось, старая тема благополучно забылась. Вот только о последствиях никто не знал.

Европа, Азия, Америка в погоне за боевой мощью проводили эксперименты: ядерное оружие, тяжелые химические соединения, радиация. Природа сильно пострадала, что не могло не сказаться на людях. Появились они. Хиттеры. Люди с необычными способностями. Конечно же, общество восприняло их холодно, если не сказать  агрессивно. Одни начали прятаться, другие скрывать свою силу, иные предпочитали уходить в более безопасные места. Кто-то сбивался в кучи, кто-то жил одиночкой.

И так было до 19ноября2020 года. Хиттерам начали приходить письма с одной единственной строкой:

В Бермудском Треугольнике тебя ожидает твоя мечта

Надо сказать, что многие приняли это послание за шутку, но кто-то решил проверить. Кто-то, кому уже нечего было терять. С тех пор этих людей никто не видел, говорят, что их съел сам дьявол.